Судебные приставы имеют право арестовать пенсию инвалид 3 группы.

• г. Москва

Судебные приставы имеют право арестоват пенсию инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После возбуждения исполнительного производства приставы вправе удерживать с пенсии 50% в месяц в счёт погашения долга.

Доброго вам времени суток. После возбуждения исполнительного производства приставы могут удерживать с пенсии 50% в месяц. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.