Как обратиться к администрации школы, если попал в группу немецкого языка вместо английского?

• г. Волгоград

Распределение на группы немец и английский в школе проводил зауч на своё усмотрение, перед распределением подписали документ в котором было озвучено что распределение будет проводить администрация школы на своё усмотрение, попали в группу немецкого языка. Вопрос что делать что писать чтобы учить в школе английский язык.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление, на имя директора школы. Могу прислать образец.