Что делать, если сайт для ставок на спорт стал жертвой дос атаки - как не стать жертвой мошенников?

• г. Владивосток

Один человек ставит ставки на спорт, при этом чтобы получить выигрыш надо оплатить комиссию в размере 3000 рублей, но через час написал что на сайт была дос атака, и нужно внести еще 3000 рублей, стоит ли верить человеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина! Ни в коем случае не переводите деньги-это мошенники. Их главная цель под любым предлогом выманить деньги.