Можно ли покупать машину, если номер двигателя с ПТС не совпадает?

• г. Уфа

Купили машину в автосалоне не можем поставить на учет так как не совпадает марка и номер двигателя с ПТС.

Ответы на вопрос (1):

А что за автосалон? Официальный дилер?

Спросить
Пожаловаться

По птс несовподает номер двигателя, совпадает только марка и мощность двигателя. Я смогу поставить на учёт в ГАИ? Если нет отметки и документов на этот двигатель.

Купил машину, как поставить её на учёт,если не совпадает номер двигателя с птс.

Купили грузовой автомобиль. А номре рамы не совпадает с номером в птс. В кабине на табличке номера с птс совпадают. Возможно ли поставить машину на учет?

Я купил автомобиль но не могу поставить на учёт номер двигателя не совпадает с ПТС документы на контрактный двигатель утеряны как мне поступить.

Купили авто в автосалоне номер двигателя не совпадает с номером птс не ставят на учет.

Купила машину, на учёт не ставят, так как номер двигателя не совпадает с Птс. Ставили другой. Бывший хозяин не хочет оформлять, узаконить новый двигатель. Машину назад тоже не берет.

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль в автокредит в автосалоне. При постановке на учет обнаружилось что номер двигателя не совпадает с номером который указан в ПТС. Хочу вернуть автомобиль автосалону. Подскажите пожалуйста чем это грозит автосалону?

Купили недавно подержанный автомобиль в автосалоне. Сверку номеров не делали. При постановке на учет выяснилось что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС. в ГАИ оказываются ставить машину так как пробив по базе данных выяснилось что двигатель зарегистрирован и не снят с учета в другой области. Позвонили юристу автосалона он ответил что сверку номера двигателя отменили еще два года назад. Сказали об этом в ГАИ на что нам ответили раз номер есть в ПТС значит он должен быть и на двигателе. Подскажите пожалуйста что нам теперь делать? И если есть такой закон напишите пожалуйста его статью пункт и год когда он вступил в силу.

Купил машину по ДКП, при постановке на учёт выяснилось что двигатель не от моей машины. У меня Опель Омега, а двигатель от автомобиля СААБ. Следовательно номер и модель двигателя не совпадают. Хотя двигатели одинаковые. У меня по паспорту должен стоять X30XE - а стоит B308 Е. Что мне делать. Как поставить машину на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение