Как удалить запись об ИП, закрытом по 46-й статье ч.1 п.3, с сайта ФССП?

• г. Москва

На сайте ФССП размещена информация о ИП которое закрыто 2,5 года назад по 46 й статье ч.1 п.3 Приставы говорят что пропадёт как исполнится срок 3 года. Как убрать запись сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Вновь подали на взыскание право кредитора.

Если на сайте указано, что оно прекращено то зачем Вам эту запись убирать? Исполнительные действия не ведутся, в отношении Вас ограничений не имеется. Кроме того взыскатель в любой момент до истечение 3 годичного срока прекращения может снова подать исполнительный документ к приставам и производство начнется снова.

Добрый день, можете написать заявление об удалении данных из базы (по вашему исполнительному производству) судебному приставу-исполнителю, но не факт, что данные будут удалены, потому как информацию туда вносит сам пристав, а удалением занимается другой человек. Плюс ко всем нужно быть уверенным, что взыскатель повторно не предъявит исполнительный лист.

Запись мешает общению с банком по кредиту. Истец по ИП в оставшиеся 5 месяцев не появится. Повторный вопрос: Как убрать запись?

Здравствуйте.

Никак. Не тратьте времени и нервов.