Я военнослужащий по контракту. Скажите к какой степени тяжести относится наружний перелом лодышки с разрывом связок.

• г. Владивосток

Я военнослужащий по контракту. Скажите к какой степени тяжести относится наружний перелом лодышки с разрывом связок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Степень тяжести повреждения здоровья определяет ВВК

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Степень тяжести полученной травмы определяет ВВК, вместе с тем, рекомендую изучить Перечень

увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни..., утв. Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855.