Как получить копию приказа для оформления звания Ветеран труда из Министерства образования и науки?

• г. Киров

Есть почетная грамота Министерства образования и науки, отмечен номер и дата приказа. Где можно взять копию или выписку из самого приказа? Необходимо для оформления звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую обратиться с заявлением в Министерство образования с просьбой предоставить копию приказа. Также в заявлении укажите причину требования Приказа.