Где можно получить копию приказа о награждении Почетной грамотой МОН РФ и как это поможет мне получить звание Ветеран труда?

• г. Краснодар

В 2016 году в июне я награждена ведомственной наградой Почётная грамота МОН РФ. Хочу получить звание Ветеран труда. В соцзащите требуют копию приказа, хотя номер и дата написаны внизу грамоты. Где взять копию приказа?

Ответы на вопрос (1):

В порядке статьи 33 Конституции Российской Федерации Вы можете обратиться в Министерство образования и науки Российской Федерации с просьбой предоставить Вам копию приказа для предоставления в органы социальной защиты с целью присвоения звания "Ветеран труда".