Мой дедушка - ветеран труда из Псковской области - не получает денежное пособие уже два месяца - что происходит с выплатами?

• г. Псков

Мой дедушка ветеран труда, но последнии два месяца не получает денежное пособие. Проживает и прописан в Псковской области. Выплаты за ветерана труда отменены?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты ветеранам труда не отменили, обратитесь в отдел соц защиты по месту регистрации.

Никакие выплаты не отменены. Возможны задержки. Выплаты проходят по линии соцзащиты.