Уголовное дело возбуждено по статье 228 часть 1 на человека с нахождением гашишного масла и табака весом 1,32 г

• г. Владивосток

Возбудили уголовное дело по статья 228 часть 1 вещество гашишнок масло и табака весс 1,32 г ранее небыл судим на учете несостою. Какие последсвия будут и какой приговор?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от многих обстоятельств, в том числе от Ваших характеристик и поведения в ходе предварительного расследования. Реальное лишение свободы, как правило, ранее не судимым не назначают. Однако рекомендую пригласить адвоката.