Учитывается ли прежняя судимость при вынесении приговора по статье 222 часть 1?

• г. Новороссийск

Ранее судим по т 222 ч 1 год условно в 2008 году судимость погашена сейчас опять возбудили дело по статья 222 часть 1. будет ли учитыватся прежняя судимость при вынесении приговора?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, юридически Вы несудимы, и при назначении наказания предыдущая судимость учтена не будет.