Кто несет ответственность за содержание двери после замены в ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

В ТСЖ, жильцы этажа заменили тамбурную дверь (деревянную на металлическую), врезали замки, установили ручки. Якобы с разрешения прежнего руководства ТСЖ (Акт передачи отсутствует). Кто несёт ответственность за содержание (ремонт) двери?

Ответы на вопрос (1):

Все что за пределами квартир это общее имущество дома и отвечает ТСЖ за не законную перепланировку.