Как снять арест с карты после блокировки счета по судебному приказу - советы и рекомендации.

• г. Казань

Инфо на основании судебного приказа обратилось в банк. Банк счёт заблокировал. У меня на руках отмена судебного приказа. Что мне делать, что бы снять арест с карт.

Ответы на вопрос (5):

Отправить судебный приказ в банК с описью вложения и сопроводительным письмом. Сохранить чек или сходить и передать нарочно, сделав копию решения об отмене судебного приказа для отметки сотрудника банка.

Предъявите определение об отмене судебного приказа судебному приставу или в банк в целях прекращения исполнительного производства.

В любое отделение банка? Или в центральный офис?

Лучше в то отделение, где у вас счет.

В банк который осуществляет взыскание (в котором у вас открыт счёт)