Временное ограничение наличных средств - превентивная мера торговых организаций в условиях пандемии?

• г. Москва

Может ли торговая организация временно ограничить использование наличных средств и оплаты, например, как меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Ответы на вопрос (1):

Закон не содержит оснований позволяющих отменить хождение и прием наличных денег...