Без согласия - прокол на дачном участке провели, водопровод установили, а бесплатно подключить отказали.

• г. Иркутск

На дачном участке который у меня в аренде на 49 лет частное лицо без моего согласия под землей методом прокола провели водопровод. Когда я сказал за эти действия подключите меня бесплатно они отказали.

Ответы на вопрос (1):

Правильно они Вам сказали, у Вас ведь земля в аренде, а не в собственности. Была бы в собственности, тогда другой был бы разговор.