В поисках жилья - как справиться с выплатой ЖКУ после выселения из квартиры в разводе

• г. Бийск

В разводе. Муж выгнал с ребёнком из квартиры (принадлежит ему). Получаю алименты. Но не хватает денег платить за жильё.Нашла квартиру где согласны чтоб мы проживали, но нужно платить ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Так составьте договор и каждые к примеру полгода подавайте на бывшего по 1/2 от суммы аренды.