Как вернуть предоплату за бронь в санаторий после переноса даты открытия?

• г. Кирово-Чепецк

Мы внесли предоплату за бронь в санаторий они обещали открыться с 1 июня, прошло какое то время они сказали открытие перенесли на 11 июня, мы написали письменно заявление о возврате предоплаты, они ответили что вернут не раньше 14 дней. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Реально вы сейчас ничего не сделаете, чтобы у вас получилось вернуть предоплату раньше 14 дней Напишите вы жалобу в Роспотребнадзор-пока суть да дело ваша жалоба будет рассмотрена истекут эти 14 дней А суд обращаться ст 3 ГПК РФ это вообще гиблое дело Суд будет рассматривать дело не мене двух месяцев ст 154 ГПК РФ.