Как узнать о ходе уголовного дела - опера недоступен, КУСП не помогает?

• г. Москва

С момента подачи заявления прошло полтора месяца, уголовное дело вроде как заведено со слов опера и будет передаваться следователю и тишина, ни уведомления нет о возбуждение дела, дозвониться до опера не могу чтоб узнать у какого следователя, по КУСПу звоню там вообще говорят что все у опера, звоните ему и узнавайте кому он передал материалы дела. Дозвониться не могу вообще до него две недели уже. Кому в данной ситуации в ОВД еще можно позвонить и узнать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменный запрос на имя руководителя отделения ОВД.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.