Как остановить лающую собаку в панельном доме - законные способы.

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в панельном доме типа "Хрущевка".Наднами проживают владельцы собаки. И эта собака без конца лает. С раннего утра и до поздней ночи. Что хорошо слышно в таких домах и капает на нервы. К тому же её владельцы тоже переодически на неё орут. Как в рамках закона это прекратить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Такое поведение является административным правонарушением.

Привлечь к ответственности возможно по Вашей жалобе председателю ТСЖ, с дальнейшей передачей участковому - для административного взыскания (штрафа).