Без посещения Тинькоф банка, выплаты взысканы Фениксом через судебных приставов - по какой причине?

• г. Владивосток

В банке Тинькоф кредитов не брал, Феникс подали в суд и мне присудили выплаты, как узнать за что и на основании чего это было сделано. Взыскания передали судебным приставам и начали снимать со счетов.

Ответы на вопрос (3):

В суде можно узнать, ознакомившись с делом, там документы должны были все предоставить. Если у вас там судебный приказ и вы его не получали, его можно пробовать отменить, восстановить сроки на отмену. Потом подадут в суд в общем порядке и там со всем ознакомиться. Может вообще приказ не на вас был и пристав ошибочно ваши счета арестовал.

Отмените суд приказ.

ВОт моя статья

Подробнее ➤

Затем иск о признании договора недействительным.

Здравствуйте Сергей! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.