Почему на всем пост советском пространстве оппозиционеров власть прессует?

• г. Киров

Почему на всем пост советском пространстве оппозиционеров власть прессует?

Ответы на вопрос (8):

Например кого и где на всем пост советском пространстве? У вас статистика есть по городам и весям? По моему наша власть вообще оппозицию не пресует, а только тех, кто вместо того, чтобы идти в думу и создавать законы устраивает митинги и пикеты, потом посылает на запод видео, как их задерживает полиция и в ответ получают солидные финансовые подачки. И так по кругу.

Белоруссия, Россия. Да именно с помощью майдана и можно свергнуть тоталитарный режим.

Да ладно вам. Посмотрите как богато и замечательно живет Навальный и все остальные. Кто их прессует, что вы в самом деле.

Навальный из Спец. приемника для административно задержанных не вылазит. Да и задерживают его постоянно.

Естественно не вылазит. После каждого задержания дает платные интервью зарубежным сми. Вы не думайте, что он туда не стремится, он там живет в этих спецприемниках потому что выгодно.

А почему ему выгодно? Тоталитаризм можно свергнуть только по украинскому сценарию. Вот американцы бомбят тоталитарный восток.

Выгодно потому что за это ему платят и платят хорошо. Был бы нормальным шел бы в районные или городские депутаты и работал на благо людей.

Тоталитаризм можно свергнуть только по украинскому сценарию. Вот американцы бомбят тоталитарный восток.