Скажите какая статья закона - если меня притесняет, прессует власть города, на протяжении многих лет?

• г. Саратов

Скажите какая статья закона - если меня притесняет, прессует власть города, на протяжении многих лет?

Ответы на вопрос (10):

Нет, закон всегда конкретен - надо указывать, какие действия власти Вы считаете нарушающими Ваши права - и только тогда суд может дать оценку каждому действию.

Если бы вы описали какие именно ваши права нарушены, то можно было бы говорить о применении какого закон может идти речь. А так это разговор ни о чем.

Какое право нарушено-то?

Незаконная выписка из квартиры, прописали другую, не заплатили 15 минимальных ответов, в м/б не дали работать взятку выжимали, и еще глава города предложил уехать из города, этого мало? А суд против вдастей не идет.

Это не суд не идет против властей - это вы в суде не смогли доказать правильность своей позиции - а это разные вещи. Обжалуйте решение суда, если считаете его незаконным. Если у вас вымогали взятку, или должностные лица превышали/злоупотребляи своими полномочиями - напишите заявление в Следственный комитет РФ.

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.

Вы не ходили в суд, не возражали, не представляли доказательства - так чего вы тогда хотите. К себе претензии и предъявляйте в первую очередь.

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.