Как погасить кредит в Банке Альфа, когда сумму взыскивают через суд?

• г. Пенза

Не платили кредит несколько месяцев не было возможности. Недавно пришло письмо из суда в котором было сказано что решено взыскать с должника сумму полностью. Как быть в данной ситуации, такую сумму сразу взять негде. В залоге у банка ничего нет. Банк Альфа.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за судебный акт пришел к вам сейчас, если это был например судебный приказ то его можно отменить и время потянуть.

Если Вы не участвовали в судебном заседании и не были извещены, можно попробовать отменить решение суда. И в новом разбирательстве просить о возможности выплаты по частям.