Мировой суд приговорил к общественным работам - существует ли срок давности?

• г. Уфа

Ситуация такая: после увольнения я явился по повестке к судебному приставу, предоставил справку о новом месте работы, на новое место работы был отправлен исполнительный документ. Через месяц я уволился, и через неделю вышел на новую работу Госпредприятие, оборонный завод, где работаю по сей день. Пришла повестка, я явился к судебному приставу, оттуда меня увезли в мировой суд, где присудили 40 часов общественных работ. С тех пор прошло почти 2 года, я ничего не отрабатывал и вот вчера явился судебный пристав и вручил повестку на 08.06.2020. По повестке я явлюсь, пристав обещала дать мне направление где можно отработать. У меня вопрос, существует ли срок давности по решено мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас наказание по уголовному делу, то Вы должны его исполнить. Иначе могут заменить его на лишение свободы.