Беременная без работы - как преодолеть препятствия на бирже труда?

• г. Москва

В связи с коронавирусом лишилась работы. Принудили писать заявление по собственному. На данный момент на 6 месяце беременности. Встала на биржу.

С 3.07 уже начинается декрет.

1.07 перерегистрация на продолжение выплат.

На бирже не знают про беременность. Как мне быть в данной ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, можно рассмотреть возможность оспаривания увольнения. Надо знать детали... И срок оспаривания месяц со дня выдачи приказа / трудовой книжки...