Молодой миротворец из Алеппо просит отпуск для встречи с любимой в Москве

• г. Москва

Молодой человек служит в Сирии Алеппо в миротворческой армии. Просит меня подать отпускное заяаление чтобы приехать ко мне в Москву в отпуск.

Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Это мошеннические действия. Для отпуска не нужно заявления третьих лиц.

Надежда, это глупость.

Взрослым людям никакие заявления от других лиц не нужны на отпуска.

Следующей просьбой будет выслать деньги на дорогу или на что-то еще.