Офицер США в Сирии просит ООН предоставить ему отпуск для встречи в России

• г. Калининград

Офицер Сша, находящийся в Сирии с миротворческой миссией, просит меня написать в ООН заявление о предоставлении ему отпуска (6 лет без отпуска), чтобы приехать В Россию Ко мнеписьмо в ООН, Я, Я живу и работаю. Я ищу военную амбулаторную службу Организации Объединенных Наций для Майкла Адамса, который в настоящее время служит в Алеппо, Сирия, в миротворческих миссиях с американскими вооруженными силами. Я хочу, чтобы он приезжал ко мне на 2-4 недели. Это очень важно и серьезно. Повернитесь, чтобы обеспечить его безопасность. Буду признателен, если вы обратите внимание на мою просьбу, и Майкл Адамс навестит меня. Я готов выполнить все ваши требования. Я с нетерпением жду вашего response.unvacation.agency@asia.com

Ответы на вопрос (2):

А от нас-то чего хотите? Этому "Майклу Адамсу" лучше нас должно быть известно то, как написать заявление на отпуск. И почему он должен писать в ООН, если служить в ВС США?

Вас разводят на деньги. Это такой же «офицер армии США», как я - балерина. Вы попали на мошенника из Африки: это популярное сегодня жульничество в Нигерии, Гане и Того - искать в Интернете женщин из неанглоязычных стран, желающих выйти замуж за американца, и «доить» их под всякими официально звучащими предлогами. Только на этом сайте я дал уже несколько десятков подобных ответов - можете посмотреть в архивах.

Я Вам советую немедленно прекратить всякое общение с мошенником, закрыть данный почтовый ящик и никому никаких денег не посылать.