Офицер США в Сирии просит ООН предоставить ему отпуск для встречи в России

• г. Калининград

Офицер Сша, находящийся в Сирии с миротворческой миссией, просит меня написать в ООН заявление о предоставлении ему отпуска (6 лет без отпуска), чтобы приехать В Россию Ко мнеписьмо в ООН, Я, Я живу и работаю. Я ищу военную амбулаторную службу Организации Объединенных Наций для Майкла Адамса, который в настоящее время служит в Алеппо, Сирия, в миротворческих миссиях с американскими вооруженными силами. Я хочу, чтобы он приезжал ко мне на 2-4 недели. Это очень важно и серьезно. Повернитесь, чтобы обеспечить его безопасность. Буду признателен, если вы обратите внимание на мою просьбу, и Майкл Адамс навестит меня. Я готов выполнить все ваши требования. Я с нетерпением жду вашего response.unvacation.agency@asia.com

Ответы на вопрос (2):

А от нас-то чего хотите? Этому "Майклу Адамсу" лучше нас должно быть известно то, как написать заявление на отпуск. И почему он должен писать в ООН, если служить в ВС США?

Спросить
Пожаловаться

Вас разводят на деньги. Это такой же «офицер армии США», как я - балерина. Вы попали на мошенника из Африки: это популярное сегодня жульничество в Нигерии, Гане и Того - искать в Интернете женщин из неанглоязычных стран, желающих выйти замуж за американца, и «доить» их под всякими официально звучащими предлогами. Только на этом сайте я дал уже несколько десятков подобных ответов - можете посмотреть в архивах.

Я Вам советую немедленно прекратить всякое общение с мошенником, закрыть данный почтовый ящик и никому никаких денег не посылать.

Спросить
Пожаловаться

Я ___ живу и работаю в __. Я ищу справку об отпуске в ООН для доктора который в настоящее время служит в Алеппо, Сирия, для поддержки миссии армии США. Это очень срочно и серьезно. В свою очередь, для обеспечения его безопасности. Буду признателен, если вы рассмотрите мою просьбу и разрешите доктору навестить меня.

Пришло письмо-просьба от знакомого в получение отпуска: Я __ твое имя _______, я живу и работаю в ________,

Я ищу военный отпускный сертификат Организации Объединенных Наций для доктора Винсента Адамса, который в настоящее время служит в Сирии в миротворческой миссии в армейских войсках США.

Мне нужно, чтобы он был дома 2-4 недели, чтобы помочь с важными семейными проблемами, я был бы признателен, если бы вы обратили внимание на мою просьбу и позволили доктору ХХХХХХХХХХХ домой помочь с этими проблемами.

Я готов выполнить ваши требования.

С уважениемЭто адрес электронной почты ООН.

unvacation.agency@asia.com Это письмо что-то несет в себе неправильное? Можете Вы подсказать рускоязычный сайт, где я могу отправить такое письмо.

Пришла просьба от некоего доктора Смита который служит в Сирии с миротворческой миссией в войсках сшa о выписке сертификата оон, чтобы я обратилась с этой просьбой по эл.почте;vacationagency@unitednationsoffice.org Хотелось бы узнать действительно ли это или это мошенничество.

Молодой человек служит в Сирии Алеппо в миротворческой армии. Просит меня подать отпускное заяаление чтобы приехать ко мне в Москву в отпуск.

Как это сделать.

Меня попросили подать заявление на получение справки об отпуске от доктора Уильямса Чада, который в настоящее время находится в Сирии с миротворческой миссией. AA43/4452/00DF Войска ООН. Я хочу, чтобы он приехал в США на каникулы. Это развод или нет.

Меня зтвут Вера, Пришел зспрос в скайпе познакомитья из Сирии (Алеппо) с доктором который работает там с миротворческой миссией. Начал писать любовные письма, теперь просит что бы я на этот адрес отправила деньги, чтобы его отпустили в отпуск в Россию ко мне. Этот адрес мошенников, или нет? unvacationservice1@usa.com

Мой мужчина служит в Сирии с миротворческой миссией, Канадский генерал. Он хочет взять отпуск с разрешения ООН, чтобы выехать из Сирии и встретиться со мной. Мне вчера пришло сообщение из ООН, в котором говорилось о том, что я должна заплатить 950 долларов, за его безопасность некому человеку, положив на счет деньги в г. Стамбуле в Турции. ДОЛЖНЫ ЛИ БРАТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГИ, за безопасность офицера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По инстаграмму мне подписался Уильямс Скотт. Который служит в Сирии, Алеппо по миротворческой ООн, доктор нейрохирург. Как мне проверить, что он не мошенник?

Военный доктор из США, находящийся в Сирии просит написать мне из России заявку в ООН о предоставлении ему отпуска на 2-4 месяца с последующей оплатой в 1500 евро. Как на это реагировать?

Правда, что надо платить за предоставление отпуска, служащему офицеру с миротворческой миссией в рядах ООН в Сирии, что на билет и содержание его в России, надо на указаный счёт,номер карты, отправлять большие деньги? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение