Дело незаконной парковки - мои обращения к властям и множество штрафов для водителя УАЗика

• г. Владимир

По факту парковки на газоне соседа нашего дома я обращалась в городскую администрацию, в надзорный орган, губернатору города, в полицию, в МЧС, в прокуратуру и везде всё сводилось к надзорному органу. Два раза они вынесли административное взыскание. Полиция также передаст материал по незаконной парковке в надзор. Сколько раз могут штрафовать водителя УАЗика, который незаконно паркуется на газоне? Если я написала в семь организаций, значит семь раз?

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз, когда выявят данное нарушение.

С уважением.