Как добраться до выплат алиментов от мужа при редких выплатах и большом долге?

• г. Ульяновск

Как поступить, муж бывший платит алименты редко раз в три месяца по 200 р, долг более 300 т р есть решение суда, приселили неустойку около 800 т р. На этом все. Могу ли что то сделать ещё чтобы добиться все таки выплат при таких его долгах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пишите жалобу на судебного пристава на его бездействие.

Екатерина, получите у пристава копию исполнительного производства. С данными документами можете обратится к юристам сайта. Есть вероятность взыскать с казны РФ компенсацию за бездействие пристава.