На ребёнка наехал автомобиль, зафиксированна травма колена и ушиб мягких тканей. Какой это вред здоровью?

• г. Курск

На ребёнка наехал автомобиль, зафиксированна травма колена и ушиб мягких тканей. Какой это вред здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Скорее всего легкий вред здоровью.

Будет назначена судебная экспертиза, которая и определит вред. Вы можете сделать такую экспертизу предварительно, а также сделать расчет всех материальных затрат и подготовить мотивированные требования компенсации морального вреда.

Смотря какая именно травма колена ребенка. Но во всех случаях Вы будете вправе требовать с водителя (его страховой компании по ОСАГО) компенсации вреда здоровью ребенка и морального вреда. Вопрос лишь в сумме.