У меня вопрос-куда мне обратиться, в какие органы России с постановлением о дальнейшей выплате алиментов?

• г. Павлодар

У нас в Казахстане платят алименты после 18 лет, если ребенок учится дальше. Сейчас до достижения 18 лет ребенок получает алименты с пенсионных накоплений отца. Точное место жительства отца неизвестно, он бывший военный. У меня вопрос-куда мне обратиться, в какие органы России с постановлением о дальнейшей выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, в России такого положения в законодательстве к сожалению нет. Привет ул.Торайгырова (Куйбышева) это моя Родина