Внука задержали за 1,5 грамм норкотического средства. Ранее судим не был. С норкотиками не привлекался. Что ему грозит?

• г. Волгоград

Внука задержали за 1,5 грамм норкотического средства. Ранее судим не был. С норкотиками не привлекался. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При признании вины и ходатайстве рассмотрения дела в особом порядке высока вероятность, что будет условный срок.

Необходимо наличие смигчающих обстоятельств.

Положительные характеристики, наличие иждивенцев, если есть будет плюсом.

Хороший Адвокат или юрист в таких делах Вам в помощь. Услуги очень дороги но при этом от государственного адвоката вообще защиты никакой не будет.