Задержали при обыске сам сдал 1 грамм соли что мне грозит, Ранее не судим, ребёнок 3 месяца.

• г. Салехард

Задержали при обыске сам сдал 1 грамм соли что мне грозит, Ранее не судим, ребёнок 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Видимо в слово "соль" Вы вкладываете несколько иной смысл, чем пищевой продукт. В данном случае, для объективной юридической оценки необходимо знать, что именно у Вас изъяли.

Количество наркотического средства имеет существенное значение для правовой оценки содеянного, входит в основание уголовной ответственности (ч. 1 ст. 228 УК РФ), служит критерием ее дифференциации (ст. 228.1 УК РФ). Количество наркотического средства определяется его весом в граммах и соответствующим ему размером, установленным Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 19.12.2018) "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации".

И в этом Постановлении указаны виды изъятой у Вас "соли". Всего их больше 1000. Понимаете, о чем речь?

Без точного наименования отравы ответ дать невозможно.

Пишите, удачи.