Несправедливость в суде и полиции - почему жалобы не рассматриваются?

• г. Вологда

Почему судья Вологодского. Обл. суда, оставила иск Росгосстраха в силе по их прозьбе. Не смотря на то, что постановление по катораму был подан иск, признано не законным прокуратурой и шло еще уголовное следствие. Жалобу по не законности иска подовал юрист. 2. Почему представитель мвд в прэссе не обоснованно заявляет, кто кем был в дтп. Когда даже еще не найдено тело, еще одного участника дтп и только предстоит разбиратся в проишедшем. По этой причине, показания мвд не соотведствуют, показаниям участников дтп. и являются просто фонтазиями. 3.Почему судья Харовского. Рн. суда с сылается на показания участника дтп, делая пассажира, водителем, хотя с его слов все наоборот. По этой причине, судья затянула расмотрение, ходя в отпуск и не позволила вызвать свидетелей сылвясь на сроки. 4.Не по этим ли пречинам, выше стоящие игнорят жалобы, чтоб не допустить развал системы а где смысл. Как остановить беспредел и с чего мы должны плотить, ковыряясь и защищаясь от этого дурдома.

Ответы на вопрос (1):

Потому что судьи в этом режиме назначаются президентом, а он - начальник режима и получается что отвечает за работу судей-дебилов, а этого президента, напомню, местное население переизбирает с завидным упрямством. Так что в этом виноваты сами люди, получается, а потому нечего жаловаться. Умным людям всё стало понятно ещё в "нулевые".