Вычтут ли алименты, выплачиваемые на ребенка от первого брака, при оформлении пособия на двоих детей от второго брака?

• г. Махачкала

У супруга ребенок от первого брака которому он выплачивает алименты, в нашем браке у нас двое детей. При оформлении пособия с трех до семи лет будут ли вычтены из дохода супруга уплаченные в пользу ребенка от первого брака алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты учтутся как доход.