Меня зовут Ярослав, обвинительный приговор в суде по ч.1 ст.293 УК РФ без доказательств в халатности и только на основе показаний потерпевшего - возможен ли такой исход?

• г. Тула

Меня зовут Ярослав. Могут ли вынести обвинительный приговор в суде по ч.1 ст.293 ук рф. Если нет доказательств в халатности. А только показания потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Показания потерпевшего являются доказательствами, необходимо изучить хоть какие то материалы уголовного дела, чтобы ответить более подробно.