С другой стороны, мы ведь сами будем вести реестр акционеров, будем регистрировать эмиссию цен.

• г. Санкт-Петербург

Хорошев Алексей Альбертович!

К вопросу №174545. С другой стороны, мы ведь сами будем вести реестр акционеров, будем регистрировать эмиссию цен. бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья!

Такая деятельность не относится к профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг и не подлежит лицензированию.