Законна ли графа На хоз. нужды в квитанции на оплату воды и как ее понимать?

• г. Воронеж

Такой вопрос. Пришла квитанция на оплату воды. С дополнительной графой "На хоз. нужды"...Оплата воды происходит исходя из показаний счетчика. Естественно он стоит. Законна ли эта графа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего ОДН (общедомовые нужды). Если это дополнительная графа в дополнение к ОДН, необходимо уточнять в УК.