Как удалить несуществующую информацию о протоколе за управление в нетрезвом виде из базы данных?

• г. Орёл

Десять лет назад был составлен протокол за управление в не трезвом виде в пратоколе указали не существующее ву остальные данные мои я ву не получал вообще никогда и сейчас в базе данных я числюсь лишон ву только чего лишон не пойму и что мне делать как убрать это с базы данных.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в ГИБДД, чтобы удалили данные из базы в связи с тем, что вы никогда не имели ВУ. В случае отказа обращайтесь в суд.