Протокол о нарушении - кто должен понести ответственность - один или все четверо?

• г. Вологда

Мы в 4 выпивали в подъезде, приехала полиция и начали нас пробивать по базе данных, после этого позвали 1-человека расписаться в протоколе он не прочитал что там было написано но помнит что в протоколе были наши данные 4-х человек, он только один расписывался в протоколе, я бы хотел узнать штраф придет 4-м человекам или только тому кто расписывался, т.к протокол был 1 и не понятно он был на 4-х человек или только на 1-го? копии протокола не выдовали, только тогда не понятно почему там наши фамилии в протоколе? Остальных 3-х.

Ответы на вопрос (1):

Если будет штраф - пришлют постановление о наложении штрафа, которое Вы вправе обжаловать в суд в 10-дневный срок.