Сомнительная справка о инвалидности - возможность получения пенсии и мошенническая деятельность сайта

• г. Воронеж

Будут ли платить пенсию по инвалидности по вот этой справке? https://medcentr-profi.com/spravka-ob-invalidnosti/voronezh.html

Или это мошенники? Тогда почему этот сайт не закроют?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите данную информацию в Роскомнадзор, сайт будет заблокирован в установленном законом порядке.

Нет, не будут. Могут привлечь к уголовной ответственности. Имеется электронная база. С 1 июля вообще практически нигде в госорганах справку предъявлять не ридется.