Выплата невыплаченных денег через сайт и юриста - правда или обман?

• г. Краснодар

Правда, что производится выплата невыплаченных денежных средств, вот на этом сайте http://nazar7nu.beget.tech/XWh5Fp, за определённую плату юристу? Или это очередные мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это очередные мошенники, которые воруют информацию о людях. Ни в коем случае не вводите свои данные на этом сайте!

Добрый день

НДС = налог на добавленную стоимость - он имеет значение и платится юридическими лицами при с доходов между собой когда 2 организации взаимодействуя между собой обе находятся на общей системе налогооблажения.

Физические лица к возмещению никакого отношения не имеют и гражданам он не выплачивается.

В 2 х словах компании если что-то друг у друга покупают и они обе являются плательщиками НДС - то покупателю за счет этой нормы "обходится" товар/услуга на 18-20% дешевле, так как налог идет в зачет. Это в общих чертах - смысла объяснять полностью не имеет.

Так что не верьте - это мошенники.