Недоверие к государственным структурам - жизненный опыт на примере МВД, прокуратуры и судебной системы.

• г. Ростов-на-Дону

В этом государстве невозможно найти правду в так называемых государственных структурах, что МВД, что прокуратура, что следственный комитет, а тем более в любом суде суде. Нигде не выполняются ФЗ РФ Имею жизненный опыт обращения в эти структуры за свои 67 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не выполняются ФЗ РФ Имею жизненный опыт обращения в эти структуры за свои 67 лет.

Сочувствую!