Можно ли построить дом на земле, на которую наложен арест и у меня есть долг у ФССП?

• г. Москва

От родственников досталась земля, у меня есть долг у ФССП, на землю наложили арест и обременение, подскажите пожалуйста я имею права на этой земле построить дом в счёт материнского капитала? Или мне из ареста могут не дать разрешения на постройку? Заранее спасибо. Собственности нет, живу у родителей, хочется, чтобы с детьми можно было находится на природе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пока на земле обременение Вам не дадут разрешение на строительство.