Как выкупить землю в пожизненной ренте - возможности и ограничения

• г. Москва

Земля оформлена в пожизненную ренту. Хотела бы построить дом с привлечением материнского капитала, но тогда придется выделять доли и на дом, и на землю. Обременение в виде ренты не даст мне это сделать. Можно ли заключить дополнительное соглашение к договору и выкупить участок, либо выделить доли земли с согласия получателя ренты. Или выкупить землю без доп соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете выделить доли з/участка с согласия получателя ренты.