Может ли отец забрать ребенка, если место проживания установлено с матерью? Срок решения суда.

• г. Чита

МОЖЕТ ЛИ ОТЕЦ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА, ЕСЛИ СУД УСТАНОВИЛ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ РЕБЕНКА С МАМОЙ? нА КАКОЙ СРОК ДАЕТСЯ РЕШЕНИЕ СУДА ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРОЖИВАНИЯ РЕБЕНКА С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ? ДО 18 ЛЕТ ИЛИ ДО 10 ЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда действует до исполнения ребенку 18 лет, если иное не указано в самом решении.