Снимали квартиру, сьехали не доплатили не большую сумму за комуналку хозяин квартиры решил написать заявление участковому.

• г. Оренбург

Снимали квартиру, сьехали не доплатили не большую сумму за комуналку хозяин квартиры решил написать заявление участковому.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае гражданско-правовые отношений. В возбуждении уголовного дела будет отказано.