Неправомерное оформление нарушения - почему полиция указала мой номер телефона в рапорте, не звоня мне в 02:00 ночи?

• г. Якутск

Меня говорят проверяли ночью, в 02:00,но я не слышал, мне хотят оформить нарушение, за что? В рапорт полицейский указывает мой номер телефона, что он звонил, но звонка не было, я проверил, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, Вы не куда не звонили, но Вас обвиняют в ложном вызове?