Как работа с человеком привела к неприятностям - случайные звонки и нежелательные последствия

• г. Южноуральск

Один человек, мы сейчас работаем вместе. Дал мой телефон при получении кредита (на тот момент когда он брал кредит, я его знал, но тесно не общался, я не знал что он дал мой номер телефона. Своего согласия я на это не давал) с банков мне ни кто не звонил его номер не проверял. Потом начались звонки на работу днем и ночью. Там это надоело и они просто сказали что он не работает. То есть уволился. Спустя какое то время звонки начались мне.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства - звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ