Может ли это быть частное лицо, например, учитель русского языка?

• г. Сальск

Где провести лингвинистическую экспертизу звукового файла-доказательства. У нас в городе таких служб нет. Может ли это быть частное лицо, например, учитель русского языка? Может быть, Ростов-на-Дону располагает такими службами?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, экспертизы проводят только лица имеющие на это лицензии! Иногда преподаватели педагогических институтов такие лицензии имеют! Либо обратитесь в торгово-промышленную палату, отделение либо в вашем городе либо в области! Они точно такие проводят и у них точно есть лицензия.